На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Поликлинику № 28 в Волгограде отремонтируют за 65 млн рублей

В Волгограде объявлен аукцион на поиск подрядчика, который займется капитальным ремонтом 28-й поликлиники Дзержинского района. Медучреждение было возведено 35 лет назад, с тех пор некоторые помещения, а также инженерные сети нуждаются в обновлении.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на портал Госзакупок, подрядчику предстоит провести внутреннюю отделку помещений, расширить некоторые дверные проёмы и заменить окна и двери, отремонтировать входную группу поликлиники, а также сделать наиболее комфортными для посетителей места общего пользования. Капитально отремонтируют и инженерные сети учреждения.

На капитальное обновление поликлиники направят 65 миллионов рублей, работы должны завершиться к июню 2022 года.

Отметим, с конца прошлого года на базе 28-й поликлиники открыт и функционирует центр амбулаторной онкологической помощи: в одном отделении расположился стационар, в другом принимают пациентов, проводятся лабораторные исследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх