На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Стало известно, кто умер в Волгограде от коронавируса

За минувшие сутки в регионе скончались от коронавирусной инфекции 3 человека. Таким образом, всего с момента наблюдений в Волгоградской области умерли 300 человек.

45-летняя жительница Волжского после появления первых признаков болезни не обращалась к врачам. Через 10 дней ее состояние значительно ухудшилось, и она на скорой помощи была доставлена в 3-ю горбольницу. После обследования ей поставлен диагноз – двусторонняя пневмония на фоне заболевания коронавирусной инфекцией.

Схожая ситуация развивалась и у 60-летнего волгоградца. С той лишь разницей, что у него ухудшение самочувствия произошло гораздо раньше – спустя всего 3 дня. После госпитализации он проходил лечение в горбольнице №5.

В обоих случаях имели место различные хронические заболевания пациентов.

Житель города Котово в возрасте 82 лет был госпитализирован в Михайловскую ЦРБ. На фоне хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов дыхания у него развивалась двусторонняя пневмония.

Всем трем пациентам лечение проводилось в соответствии с с последними рекомендациями Минздрава. В региональном оперштабе сообщили, что они скончались осложнений заболевания коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх