На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ракам стоит засучить рукава, а Скорпионам — погрузиться в творчество

Овнам нужно быть осмотрительнее, чтобы не наломать дров на оставшуюся зиму. Если решите высказаться по полной программе, то заранее подберите слова. Слишком резкие выражения будут звучать, как вызов. От легких знакомств и посещения людных мест лучше отказаться.

Задумчивое настроение Тельцов может отразиться на состоянии кошелька. Финансовое положение и так не на высоте, так вы еще сильнее его подорвете. Теплые воспоминания о минувших праздниках будут действовать позитивно. Работа пойдет как по маслу, если запланировать ее пораньше.

Близнецы будут ломать голову над тем, что им абсолютно не нужно. Зачем окунаться в прошлое, если настоящее так прекрасно? Близкий друг предложит моральную поддержку, это окажется своевременным. Не стоит браться за решение бытовых вопросов, не удастся выполнить все и сразу.

Ракам завтра необходимо отложить телефон в сторону, если хочется выполнить весь объем работы. Продуктивность и качество будут полностью зависеть от точности и дисциплины. На плечи могут свалиться проблемы финансового плана.

Львы поймут, что самое драгоценное — это здоровье. Плохое самочувствие может отразиться на рабочем процессе, поэтому не стоит рисковать им без толку. Физические нагрузки противопоказаны, а вот ходьба пешком принесет огромную пользу.

Средства, потраченные впустую, ни к чему хорошему сегодня не приведут Дев. Если пойти «в разнос», можно пожалеть о таком шопинге. Тщательно готовьтесь к переговорам и командировке, если таковые намечаются. Вечером ожидается хозяйственный «приступ».

Нечто грандиозное узнают в этот день Весы, но это никак не повлияет на активную деятельность. Старайтесь мыслить, как Наполеон, чтобы выиграть битву с проблемами. Настоящий аттракцион радости ожидается во время встречи с родственниками. Неожиданные подарки и предложения повлияют на резкие перемены в личной жизни.

Скорпиона трудно назвать творческой личностью, но завтра вы окажетесь именно таким. Все, что касается искусства и эстетики, вас живо заинтересует. Можно даже принять участие в конкурсе или зарегистрироваться в новой социальной сети. Триумф окажется колоссальный. Шествие по руинам воспоминаний отмените, поберегите нервы.

Стрельцов ждет трудоемкий день. Придется работать не только головой, но и руками. Где-то и что-то прикрутить, забить или заново построить. Но отказываться от такой деятельности не следует, все это приведет к успеху. Кстати, финансовая ситуация тоже прояснится. Реально найти источник дохода, о котором вы давно мечтали.

Если Козерог встанет с постели раньше на час, то успеет многое сделать. Физзарядка не повредит, а поможет взбодриться и размять суставы. Отличный день для планирования будущего, завязывания контактов и деловой поездки. Обратите внимание на свой уровень знаний — если нужно, то повышайте квалификацию. Учиться никогда не поздно.

Водолеям не стоит лезть с критикой к близким и коллегам. Аккуратнее со словами, они могут обидеть и ударить больнее кулака. Эмоции бьют через край, держите их в руках. Полезно побаловать себя покупками и чем-нибудь вкусным. Но заказывать еду в интернете не спешите. Удивите близких кулинарными талантами.

Рыб могут размазать по тарелке, как кашу, если они будут выслушивать чужие жалобы и нытье. Возьмитесь за себя, личные дела и ведите себя достойно. Тем более, что уровень знаний и энергии у вас порядочный. Неплохо будет погулять и куда-нибудь съездить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх