На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Карантин в школах и театре: ковидные новости понедельника в Волгограде

Губернатор Андрей Бочаров на очередном оперативном совещании по вопросам борьбы с коронавирусом поставил новые задачи, главной из которых должно стать введение надбавок медикам за повышенную нагрузку в условиях распространения штамма омикрон. Они начнут действовать с 1 февраля.

Тем временем всё больше школ из-за ковида уходит на карантин. На сегодняшний день уже 15 учебных заведений полностью ушли на карантин как из-за коронавируса, так и из-за ОРВИ. Ещё в нескольких школах закрыли отдельные классы. Занятия в таком случае проводятся в онлайн-режиме.

На «карантин» ушёл и Волгоградский молодёжный театр. Все спектакли на этой неделе отменены. Билеты можно вернуть в кассе. Если они были куплены онлайн, то сумма вернётся на карту автоматически. Также можно заменить билет на другой, чтобы посетить тот же самый спектакль позднее.

Добавим, что сегодня был поставлен новый антирекорд по числу новых случаев коронавируса в Волгоградской области — 553 заболевших за сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх