На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ракам — на семинары, Стрельцам — в магазины: гороскоп на 21 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 21 апреля говорит, что, возможно, Овнам придется поступиться своими принципами ради достижения целей. Самое главное — не нарушать правила морали и закон. Будьте дисциплинированными и осторожными во всем, что касается работы.

♉ Телец

На работе, в домашних делах и в любви может происходить масса мелких неприятностей. Импульсивность и неосмотрительность спровоцируют появление дополнительных проблем. Не стоит наводить панику и игнорировать советы близких людей. Необходимо расслабиться.

Близнецы

Гороскоп на 21 апреля обещает Близнецам идеальный день для проведения времени с семьей и близкими. Старайтесь не работать слишком много, не утопать в делах. Вечером обязательно нужно посвятить себя общению. Это прекрасный момент для сюрпризов и подарков.

Рак

Сегодня лучше всего использовать альтернативные возможности, которые будут появляться в работе или личной сфере. Предложения и новые идеи окажутся очень полезными, как и настрой освоить что-то новое в жизни. На этот день можно планировать поездки, свидания, знакомства и семинары.

Лев

Гороскоп на 21 апреля предупреждает Львов, что рабочие и домашние дела будут давить тяжелым грузом, но с ними удастся справиться. Если не будет времени и сил, придется смириться: что-то останется нерешенным. Это может расшатать нервы, так что после работы важно не срываться на близких.

Дева

В такие дни порой очень не просто взять и переключиться с тревог на уверенные шаги в будущее. Если удастся избежать нервного напряжения и снять стресс, то удача не заставит себя долго ждать. Вечер лучше провести в уединении, в личных делах. Можно строить планы, размышлять о будущем.

Весы

Гороскоп на 21 апреля утверждает, что влияние космоса на вашу энергетику будет созидательным. Это значит, что вам улыбнется удача. Могут открыться новые двери в любви, в работе и бизнесе. Не нужно бояться расставания с прошлым. Пришла пора устремить свой взгляд вперед, к новым вершинам.

Скорпион

Для одиноких людей этот день станет отправной точкой в новое путешествие по волнам любви. Всем, кто уже в отношениях, лучше не забывать об общих приоритетах и целях. Не стоит обижать вторую половинку.

Стрелец

Гороскоп на 21 апреля рекомендует Стрельцам совершать важные и дорогостоящие покупки. Звезды в хорошем настроении, поэтому шопинг окажется удачным. В любви день тоже будет теплым и приятным.

Козерог

Неуемное стремление к успеху — это хорошо, но порой нужно уметь отвлечься от проблем и сфокусироваться на духовных поисках. Это как раз один из таких дней. Вечер лучше провести в уединении и спокойствии, отложив все злободневные проблемы на потом.

Водолей

Гороскоп на 21 апреля советует Водолеям прислушаться к своей интуиции. Звезды и планеты обострят шестое чувство, оказав тем самым огромную помощь. Также старайтесь не поступаться принципами ради достижения целей. День идеально подходит для поездок, путешествий и смены обстановки.

Рыбы

День приготовил много переживаний и лишних волнений. Астрологи советуют бережно расходовать свои силы. Любые стрессовые ситуации и деструктивные эмоции могут забрать жизненную энергию, оставив ни с чем. Девиз дня такой: больше осторожности и меньше драмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх