novostivolgograda

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Именно из-за заголовка и зашел. Оказалось, что и текст такой же. Автор вообще берега потерял.Российским военны...
  • Garry
    автор немного охуел???  какая гуманитарная помощь военным???Российским военны...
  • Александр Ляшенко
    Аноним с кличкой "novostivolgograda" хватит подставлять своих  212 подписчиков,отчётами для СБУ. Вот закончится СВО. ...Волгоградский май...

Частный дом за 82 млн выставили на продажу в Волгограде

Частный дом за 82 млн выставили на продажу в Волгограде

В Краснооктябрьском районе Волгограда владелец дома площадью 550 квадратных метров на участке 50 соток выставил его на продажу за 82 миллиона рублей.

Таким образом, стоимость одного «квадрата» оценивается в 149 091 рублей.

В трехэтажном индивидуальном жилом доме имеется восемь комнат, а также баня с бассейном и зимняя веранда с летней террасой. Предусмотрен подземный гараж и парковка на десять автомобилей.

На территории находятся летний плавательный бассейн, теннисный корт, детская площадка. Есть и помещение для охраны, ведь самому владельцу следить за такой усадьбой непросто.

Все это находится в 300 метрах от яхт-клуба «Пилигрим», в котором у владельца стоит 24-футовый катер. Входит ли он в стоимость неизвестно.

Согласно опубликованным на Авито сведениям, кирпичный дом был построен еще в 2002 году. К нему подведены электричество, газ, отопление и канализация. Сам дом сложен из простого кирпича, материалы отделки тоже современными назвать нельзя. Возможно на столь высокую цену повлияло расположение земельного участка и вид разрешенного использования земли: здесь можно построить многоквартирный жилой дом или таунхаусы.

Владелец признаётся, что с домом расстаться ему не просто: «Он построен для большой семьи двадцать лет назад.

Дети выросли, пришло время продавать, хоть и жалко».

Ранее в лидерах среди самых дорогих коттеджей в Волгограде находился дом за 77 миллионов рублей. Причем еще осенью его предлагали купить за 50 млн. Изменение цены наглядно демонстрирует, как стремительно в городе стала дорожать недвижимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх