На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мешающий уборке транспорт в Волгограде будут эвакуировать

Автомобили, которые мешают уборке улиц, проезду спецтехники, будут эвакуированы. Машины, припаркованные на обочине дороги, не дают возможности снегоуборочной технике очистить проезжую часть по всей ширине.

Помимо этого, создаются дополнительные сугробы около машин, мимо которых проезжает техника.

В пресс-службе администрации Волгограда, сообщили, что муниципальные службы расчищают и вывозят снег круглосуточно. Оставленный транспорт вдоль дорог мешает чистить дорогу и формировать валы для вывоза. Водителям придется долго откапывать свою машину из сугроба. Личный транспорт может быть эвакуирован сотрудниками правоохранительных органов в соответствии с законодательством.

Напомним, ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали о погоде на этой неделе, нерасторопных коммунальщиках; о транспортном коллапсе и заснеженных дворах Волгограда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх