На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В центре Волгограда сузят улицу из-за реконструкции трамвайного переезда

Ремонтные работы проведут бригады МУП «Метроэлектротранс» и МБУ «Северное». Для обновления переезда предприятия задействуют тяжелую технику, в том числе технический спецвагон.

Рабочие должны положить новый асфальт так, чтобы он оказался вровень с рельсами и дорожным полотном. Ожидается, что после капитального ремонта повысится пропускную способность и безопасность участка.

На время проведения реконструкции трамвайного переезда движение на улице 7-я Гвардейская будет сужено до одной полосы в каждом направлении.

«Работы будут вестись с учетом погодных условий. Рабочие планирует полностью завершить их в мае», – сообщили изданию в пресс-службе администрации Волгограда.

В рамках обновления инфраструктуры МУП «Метроэлектротранс» поменяло трамвайные пути на нескольких участках по улице Ангарской, обновило переезды на улице Елецкой в Ворошиловском районе, проспекте Жукова и улице Землячки в Дзержинском районе

В настоящее время на балансе предприятия находятся свыше 125 км пассажирских путей и 214 стрелочных переводов.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», из-за работ по расширению проезжей части улицы Ангарской в Дзержинском районе Волгограда с 19 апреля изменилась схема движения трамвайных маршрутов № 2, № 6 и № 12.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх