На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградские болельщики обратились с письмом в РФС

Возмущённые несправедливостью переноса ключевого матча в борьбе за выживание, болельщики «Ротора» написали письмо в РФС на имя президента Александра Дюкова. В обращении они акцентируют внимание на том, что был грубо нарушен регламент лиги о том, что ради справедливости все игры последнего тура должны начинаться в одно и то же время.

Кроме того, болельщики отмечают странности в поединке «Уфа» — «Арсенал». В частности, автогол туляков в конце первого тайма и красная карточка на пустом месте в начале второго. Более того, в заключение письма даже предлагается оставить «Ротор» в РПЛ 17-м участником.

«Мы считаем что этим переносом были грубо нарушены спортивные принципы, принцип Fair Play УЕФА и регламент РПЛ. Мы просим Вас разобраться в ситуации, наказать виновных, из-за которых произошло грубейшее нарушение спортивных принципов, и рассмотреть возможность увеличения числа команд участников соревнований в РПЛ на следующий сезон», — написали болельщики.

Добавим, руководство «Ротора» намерено подать протест на факт переноса матча «Уфа» — «Арсенал».

Что касается «Ротора», то команде надо много работать и выходить в высшую лигу с высокими показателями.

- Мы все продолжим болеть за наших футболистов и ждём от них результативной игры в следующем сезоне, - от имени Волгоградский болельщиков заявляет telegram-канал «Сталингумрак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх