На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Подробности смертельного ДТП возле Самофаловки уточнили в полиции

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», сегодня около 18 часов на московской трассе поблизости от поселка Самофаловка произошло двойное ДТП. Сначала женщина за рулем иномарки не справилась с управлением автомобиля, который опрокинулся в кювет. Женщина и ее дочь получили различные травмы. Предварительная информация по этому ДТП полностью подтвердилась.

А вот по следующим событиям следователи рассказали уточняющие факты. На трассе для оказания помощи пострадавшим в первом ДТП остановился грузовик-автокран Isuzu. В это время по трассе в сторону Волгограда двигался отечественный легковой автомобиль. Его водитель сбил 25-летнюю женщину на обочине и столкнулся с барьерным ограждением. В результате этого ДТП супруга водителя получила смертельные травмы, его трехлетняя дочь в тяжелом состоянии госпитализирована. В настоящее время врачи борются за жизнь девочки. Пострадавшая пешеход также доставлена в больницу с различными травмами.

К расследования этих событий подключились следователи-криминалисты областного управления СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх