На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Вакцинацию от коронавируса сделали более 150 тысяч жителей Волгоградской области

В областном комитете здравоохранения сообщили новые данные о вакцинировавшихся жителях региона. На 16 апреля число сделавших прививку перевалило за 153 тысячи человек. Около 60% из них — люди старше 60 лет. Около 65 тысяч человек уже получили оба компонента вакцины.

Напомним, что жителей отдалённых населённых пунктов привозят в ближайший прививочный пункт. А в сельские ФАПы вакцину доставляют специально сформированные мобильные бригады.

Кроме того, в Волгограде и Волжском развёрнуто уже 11 прививочных пунктов в торговых центрах. Там можно сделать прививку без предварительной записи, в порядке

В России же число вакцинированных достигло 8 млн человек. Однако при нарастающих темпах вакцинации говорить о снятии ограничений пока всё же рано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх