На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Пятеро мужчин скончались за сутки от коронавируса в Волгоградской области

Самый молодой пациент проживал в Волгограде — 49-летний сердечник обратился врачу на четвертый день подозрительных симптомов. С двусторонней пневмонией его госпитализировали в пятую клиническую больницу.

61-летний волжанин, страдавший хронической болезнью эндокринной системы, от коронавируса по рекомендации врачей лечился амбулаторно. Увы, без положительной динамики, поэтому было принято решение направить его в городскую клиническую больницу № 3.

В Михайловскую больницу с ковидной пневмонией был доставлен 58-летний житель райцентра, который понадеялся на собственные силы в борьбе с инфекцией. Но после резкого ухудшения самочувствия мужчина, страдавший также болезнями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, вызвал бригаду скорой помощи.

По аналогичному сценарию развивались коронавирусные осложнения у 69-летнего жителя Калачевской района, с той лишь разницей, что из хронических болезней у него были проблемы органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Его госпитализировали в местную райбольницу.

83-летний сердечник из Котельниковского района по советам медиков лечился на дому, однако лучше ему не становилось. С двусторонним воспалением легких пенсионера направили на лечение в ГУЗ «КБ № 4».

К сожалению, врачи, несмотря на все усилия, в данных случаях оказались не в силах спасти пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх