На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде стартовал сбор подписей за референдум по времени

Времен у активистов не так много — нужное количество подписей необходимо предоставить до 4 июня. Для того чтобы ускорить процесс, инициативная группа планирует открыть специальные пункты для сбора подписей. При себе нужно будет иметь только паспорт.

После того как нужное количество подписей будет собрано, облизбирком должен будет в двухнедельный срок проверить законность их получения, после чего примет решение о проведении референдума.

Напомним, Волгоградская область перешла на московское время в конце декабря 2020 года, но с тех пор споры о времени в регионе не утихают. И хоть большинство жителей региона (в том числе сторонники местного времени) уже смирились с ситуацией, группа активистов пытается добиться проведения очередного референдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх