На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Три женщины и двое мужчин умерли от ковида за сутки в Волгоградской области

«НовостиВолгограда.ру» стало известно, что коварная инфекция унесла жизни двоих волгоградцев и трех жителей районов области.

В Волгограде 57-летний мужчина, имевший в своей медкарточке записи о хронических болезнях сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, обратился за врачебной помощью на четвертый день подозрительных симптомов. Было решено направить его на лечение в 7-ю больницу.

77-летняя сердечница пошла в поликлинику после трех дней недомогания. По результатам обследования волгоградку с двусторонней пневмонией госпитализировали в клиническую больницу № 5.

61-летняя жительница Новоаннинского района по рекомендации врачей лечилась самостоятельно, но лучше ей не становилось. Женщину доставили в стационар Урюпинской центральной районной больницы, где ей диагностировали ковидное воспаление легких, а также хронические болезни сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Еще две жертвы коронавируса страдали от сердечно-сосудистых проблем. 56-летнего мужчину из Фроловского района госпитализировали в ГБУЗ «ВОКНД», а 62-летнюю жительницу Котельниковского района направили в клиническую больницу № 4.

Увы, несмотря на все усилия врачей, пациентов не удалось спасти от осложнений, которые дал коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх