На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Камышине организация оставила без зарплаты 13 работников

В ходе надзорной проверки установлено, что в 2020 году в различные периоды без зарплаты оставались 13 работников. В связи с этим накопилась задолженность на сумму более 330 тысяч рублей.

«При этом финансовых трудностей предприятие не испытывало, полученные в результате финансово-хозяйственной деятельности денежные средства расходовались на производственные нужды», – рассказал изданию «НовостиВолгограда.ру» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы факту свыше двух месяцев). Расследованием занимается СО по г.Камышину СУ СК России по Волгоградской области.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в Городищенском районе на предприятии, выполняющем электромонтажные работы, с мая 2020 года не платили заработную плату 33 сотрудникам. Погасить полностью долги перед работниками нерадивого директора вынудило начавшееся следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх