На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полиция установила личность мужчины, избившего малолетнего ребёнка

Извергом оказался житель Волжского. Он уже сознался в содеянном, но ещё опрашивается следователями и полицией.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что в популярной волгоградской группе в соцсетях появилось видео прогулки волгоградской семьи, возвращавшейся с пляжа, где глава семейства допускает грубое рукоприкладство по отношению к ребенку.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области нашему корреспонденту сообщили, что по данному факту была проведена доследственная проверка. Информацию о розыске и установлении личности неизвестного активно распространили региональные и федеральные СМИ. В результате проведенных мероприятий его местонахождение полицейскими и сотрудниками СУ СК по Волгоградской области было установлено.

На оперативной съёмке, сделанной уже при опросе, видно, что на матери ребёнка также имеются синяки под глазом и на шее.

На данный момент известно, что ранее судимый за наркотики и кражу волжанин объяснил свои действия «нахождением в состоянии опьянения и способом воспитания 6-летнего ребенка своей гражданской супруги».

— Я просто хотел его напугать потому, что он баловался. Я его не избивал, вот он сидит целый и невредимый, — уверенно заявил волжанин в ходе опроса.

В дальнейшем оценку содеянному дадут следователи управления СК по Волгоградской области и, возможно, суд. Сейчас семья взята под контроль органов профилактики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх