На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Скорпионам — за мольберты, Рыбам — в поход: гороскоп на 8 мая

♈ Овен

Гороскоп на 8 мая утверждает, что звезды и планеты в этот день будут в сильной дисгармонии. Это неминуемо отразится на настроении и удаче, но не стоит списывать себя со счетов и настраиваться на худшее. Внимательность поможет обойти стороной неурядицы, а осторожность пригодится в бытовых делах.

♉ Телец

Наступающий день обещает пройти спокойно. Обязательные дела и домашние хлопоты не отнимут много сил, а выполненные обязательства подарят хорошее настроение и ожидание приятных перемен. Звезды советуют больше внимания уделить близким: семейный ужин поспособствует укреплению родственных связей.

Близнецы

Гороскоп на 8 мая советует Близнецам при поступлении новых выгодных предложений соглашаться. Например, оно может касаться работы, приглашения на романтический ужин. Первая половина дня прекрасно подходит для дорогостоящих покупок — можно тратить деньги на мебель, драгоценности, технику.

Рак

В субботу Ракам полезно выходить из зоны комфорта, действовать уверенно. Астрологи не советуют искать скрытый смысл в неурядицах и срывах планов, потому что никого подвоха не будет: в такие дни всё предельно ясно и понятно. Нужно находиться в самой гуще событий и следовать логике.

Лев

Гороскоп на 8 мая прогнозирует резкие прорывы в деловой сфере. Звезды и планеты подарят вам удачу в работе и бизнесе. Также они значительно усилят интуицию, что может хорошо сказаться на скорости принятия решений.

Дева

День прекрасно подходит для ремонта, смены обстановки, переезда. Также полезными будут деловые поездки и путешествия. Астрологи советуют остерегаться сентиментальности. Сантименты неизбежно приведут к регрессу в делах и в любовной сфере.

Весы

Как гласит гороскоп на 8 мая, звезды активизируют гордость и нетерпение, что сделает людей более агрессивными и напористыми. Здоровая спортивная конкуренция способна перерасти в конфронтации, привести к превышению полномочий или мер защиты. Велика вероятность разгневать человека, который явно сильнее, поэтому важно во всем сохранять меру.

♏ Скорпион

День будет весьма конфликтным и непростым. Старайтесь быть внимательнее к партнеру, друзьям и родственникам. Уделяйте больше внимания окружающим и не спорьте по мелочам. Первая половина дня прекрасно подойдет для творческой деятельности.

Стрелец

Гороскоп на 8 мая утверждает, что в такие дни нужно выглядеть максимально презентабельно. Вероятны встречи с важными людьми, с потенциальной второй половинкой. Возможно, в делах и на работе не получится добиться нужного результата с первой попытки. Важно не отчаиваться и искать обходные пути.

Козерог

Сегодня удача на стороне работников транспортной отрасли. Повезет всем, кто отправляется в командировки. Вторая половина дня подходит для знакомств, общения, прогулок. Полезными станут покупки в интернете.

Водолей

Гороскоп на 8 мая обещает Водолеям позитивный и продуктивный день, в который можно переделать всё самые важные дела. Звезды также поспособствуют успешному завершению уже начатых ранее проектов. Можно смело совершать дорогостоящие покупки.

Рыбы

Воздержитесь от серьезных физических нагрузок. Вместо силовых тренировок попробуйте больше ходить, заняться кардиотренировками. Не бойтесь планировать. Усмирите свой буйный нрав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх