На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Фонтан «включили» двумя банками краски в центре Волгограда

Тема волгоградских фонтанов в последние дни стала особенно актуальной. Особенно живо обсуждается «обновление» объектов по обе стороны Горьковской библиотеки. Так, сзади неё неработающие фонтаны малой кровью превратили в арт-пространство. А фонтан в сквере Симбирцева, что прямо перед библиотекой — покрасили.

Самое печальное, что фонтан однозначно не собираются худо-бедно приводить в порядок. Рабочим выделили только несколько банок краски, а сколы и трещины, похоже, заделывать не будут — видимо, этот вид работ в смете не предусмотрен.

Чего уж говорить о том, что сроки включения (если оно вообще планируется) вообще не называются, хотя уже почти середина лета. И если поручение Андрея Бочарова, касающееся запуска фонтанов, выполнят где-нибудь во второй половине августа, волгоградцы этого точно не поймут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх