На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Подробности смертельного ДТП на трассе под Волгоградом

В салоне автомобиля, который двигался в сторону Волгограда, находились двое мужчин. 78-летний водитель погиб на месте ДТП, его личность установлена. А вот имя пассажира, который выжил, но получил серьезные травмы, пока не установлено. Сейчас за его жизнь борются врачи 25-й больницы Волгограда.

Напомним, очевидцы утверждают, что автомобиль двигался на большой скорости. В какой-то момент водитель видимо не справился с управлением, и машина врезалась в столб. Удар был такой силы, что автомобиль буквально намотало на опору ЛЭП. От удара задняя часть автомобиля отлетела в кювет.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП. Учитывая возраст водителя, вполне возможно, что ему стало плохо за рулем и он потерял управление автомобилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх