На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Осторожность нужна Близнецам за рулем, Ракам — в финансах: гороскоп на 20 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 20 апреля уверяет Овнов, что звезды и планеты сегодня находятся в благоприятном положении для работы и смены обстановки. Очень полезно совершать плановые покупки и начинать новые дела. Самый лучший отдых в течение дня — общение с друзьями.

♉ Телец

На работе, в домашних делах и в любви может происходить масса мелких неприятностей. Импульсивность и неосмотрительность спровоцируют появление дополнительных проблем. Не стоит наводить панику и игнорировать советы близких людей. Необходимо расслабиться.

Близнецы

Гороскоп на 20 апреля обещает Близнецам прекрасный день для домашних дел, уборки и наведения порядка. Старайтесь не выезжать далеко из города. Будьте предельно осторожными за рулем — не превышайте скорость, соблюдайте правила.

Рак

Сегодня астрологи советуют быть особенно осторожными в финансовых вопросах и рабочих делах. Не следует соблазняться акциями и заманчивыми кредитами — сейчас важно сохранить заработанные деньги или, во всяком случае, раздать долги, но никак не брать новые.

Лев

Гороскоп на 20 апреля уверяет, что это будет удачный день для Львов, но положительные перемены придут не сразу. Астрологи не исключают, что удача придет лишь к вечеру. Звезды советуют не беспокоиться зря, довериться течению событий и спокойно заняться необходимым обновлением.

Дева

День несет неровные энергии, поэтому стоит сосредоточиться только на тех делах, которые уже начаты и требуют продолжения. Новые начинания могут закончиться непредсказуемо и принести скорее вред, чем пользу. А чтобы держать себя в тонусе, старайтесь поддерживать гармонию в своей душе и семье.

Весы

Гороскоп на 20 апреля утверждает, что стремительность и целеустремленность — главные качества, которые сегодня будут самыми полезными. Важные решения нужно принимать быстро, без сомнений и страхов. В противном случае ваши соперники вырвутся вперед.

Скорпион

Этот день лучше провести в уединении или в окружении самых близких людей. Не стоит никому навязывать свое мнение. Астрологи также советуют не заниматься самокопанием и не пытаться найти виноватых в своих неудачах.

Стрелец

Гороскоп на 20 апреля рекомендует Стрельцам надеть одежду под цвет глаз: это позволит притягивать больше позитивной энергии Вселенной. Сегодня станет проще добиваться успехов в любых сферах жизни. В новых делах можно будет продвинуться вперед, если не торопиться.

Козерог

В ближайшее время вряд ли будет такой благоприятный день. Используйте созидательную энергию звезд для решения самых важных проблем. Не откладывайте ничего на потом и не ленитесь. Не забывайте про отдых.

Водолей

Гороскоп на 20 апреля советует Водолеям не зацикливаться на обидах и негативных эмоциях. Если все пойдет не по плану, не расстраивайтесь. Возможно, звезды и планеты хотят намекнуть на то, что вы избрали не совсем корректный путь. Научитесь терпению и не совершайте поспешных шагов.

Рыбы

Вселенная внесет свои коррективы в вашу жизнь. Возможно, эти изменения будут не самыми приятными, но в обозримом будущем они точно принесут свои плоды. Не бойтесь быть гибкими и менять свои взгляды на жизнь и на все происходящее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх