На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградец получил 4,5 года тюрьмы за хранившийся дома урожай конопли

В прошлом году сотрудники полиции два раза находили у мужчины марихуану в хозяйственной постройке и части конопли. Общая масса изъятого составила более 1,3 кг.

Как выяснилось, ранее судимый хозяин домовладения незаконно приобрел и хранил для личного употребления эти наркотические средства, сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Мужчина полностью признал свою вину. Он был осужден по чч. 1, 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, а также частей растений, содержащих наркотическое средство, в крупном размере).

С учетом обстоятельств совершения преступления суд приговорил мужчину к 4,5 годам исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в Новоаннинском районе суд рассмотрит дело местного жителя, который вырастил запрещенный урожай дурман-травы. 40 килограммов растительного наркотика он планировал продать мелкими партиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх