На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Козерогам пора заняться уборкой, а Близнецам – искусством: гороскоп на 9 мая

Овнам завтра захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий. Лучше верить в себя и не задумываться о том, что скажут другие.

Тельцы с самого утра будут находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для них покажется не сопротивляться обстоятельствам. Главное, постараться расслабиться и плыть по течению дня, не напрягаясь и не стремясь что-то менять.

У Близнецов завтра максимально усилится творческий потенциал. День очень хорош для того, чтобы посвятить время искусству. День также обещает Близнецам много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

В голову Рака придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

Львам звёзды сулят возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьёзного продолжения вряд ли стоит. В остальном же день для Льва обещает пройти насыщенно и интересно.

Главной силой Дев сегодня станут их слабости. И ещё какой силой! Пользуясь этими слабостями, Дева будет буквально терроризировать окружающих. А её умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея.

Настроение Весов в течение дня будет постоянно меняться. Весёлый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Важные дела, запланированные на сегодня, тоже лучше отложить. Или перепоручить их тому, чьё настроение будет менее капризным.

У Скорпионов на протяжении дня у них раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Зато у Скорпиона чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день!

Стрельцов может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему. Ничего плохого в этом нет, однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес.

Козероги постоянно будут отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а всё остальное смело можно отложить на потом. Всё равно никаких грандиозных прорывов и результатов день не сулит.

День у Водолеев будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самого Водолея. В этот день ему не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто его то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи.

У Рыб проснётся особое чутьё на всё прекрасное. Прежде всего, на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. А вот насчёт переедания Рыбам надо быть осторожнее, иначе они рискуют нанести своей фигуре тяжёлый удар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх