На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Трое пешеходов и велосипедист попали в ДТП в Волгоградской области

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали о четырёх ДТП, в которых пострадали пешехды и велосипедист. В Волжском на ул. Оломоуцкой 48-летний водитель на «Ладе Весте» сбил 73-летнюю пенсионерку, которая шла по «зебре». Женщину госпитализировали в больницу.

Не остановил факт перехода по «зебре» и 62-летнего водителя Mitsubishi Lancer, который сбил 33-летнего пешехода в Камышине. В Еланском районе пострадал 8-летний мальчик, который тоже шёл по «зебре», когда на него наехала отечественная 15-я под управлением 19-летнего водителя.

От молодого водителя досталось и 10-летнему велосипедисту в Советском районе Волгограда. Он пытался переехать с одного края дороги на другой на ул. Даугавской, и в этот момент попал под машину, за рулём которой был 18-летний парень. Мальчика отвезли в больницу с травмой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх