На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Под Волгоградом бомж ограбил церковь

Преступление произошло в минувшую субботу. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, неизвестный среди ночи разбил окно в местной церкви, проник внутрь и вытащил из ящика для пожертвований около трёх тысяч рублей.

О произошедшем в полицию сообщил настоятель храма. Оперативники установили личность преступника и задержали его в тот же день. Им оказался 34-летний местный безработный, у которого нет жилья. Он рассказал, что хотел потратить деньги на алкоголь и продукты. К счастью, сделать этого он не успел — наличные у него забрали и вернули на положенное место.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Вору светит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, месяц назад «НовостиВолгограда.ру» сообщали о преступнике, который вынес из церкви кубок «Настоятель храма». Пропажу вовремя заметили служители храма, которые обратились в полицию. Оперативно прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх