На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Врио губернатора Хабаровского края выдал медикам квартиры

Издание mk.ru сообщает, что новые квартиры получили девять врачей и фельдшеров станции скорой медицинской помощи Хабаровска. Всего в этом году власти региона планируют предоставить такое жилье пятидесяти работникам сферы здравоохранения.

Игорь Пошталюк, работающий фельдшером на ССМП, отметил, что переехал в Хабаровский край из Биробиджана одиннадцать лет назад, а квартиру получил только сейчас.

«Было тяжко. Сейчас я рад — впервые в жизни квадратные метры получил. С малых лет было пристрастие к медицине. Не жалею о выборе своей профессии», — рассказал Пошталюк.

Стоит отметить, что до этого момента такой массовой выдачи жилплощади в Хабаровском крае не было. Максимум, что выделял регион работникам медицинской сферы, — два помещения в год. Михаил Дегтярев лично посещал медицинские учреждения, в том числе «красную» зону, где беседовал с врачами и медицинским персоналом. На основе проведенных встреч в регионе разработали варианты помощи работникам медучреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх