На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградский облсуд не поверил в мировой заговор по истреблению человечества

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, в своём иске активист, который числится председателем общественной организации «Союз Русского Народа – Русская Община Волгоградской области», утверждал, что требования о непременном ношении масок негативно сказываются на его здоровье и нарушают его конституционные права. Терентьев считает, что масочный режим – «исполнившееся пророчество Иоанна Богослова» из Апокалипсиса, а термин «COVID» – это якобы «клеймо на животном». Самоизоляцию он объявил симптомом психического расстройства. Истец собрал целый ворох разрозненных «доказательств», которые демонстрировал в суде: от заключений немецких патологоанатомов до роликов с YouTube. «На территории Волгоградской области не было и нет ни пандемии, ни вспышки коронавирусной инфекции», – заявлял Станислав Терентьев.

На последнее заседание по своему иску общественник, считающий себя монархистом, явился в боксёрских перчатках и самодельной маске-повязке с надписью «Маска – это смерть». Не менее своеобразной была аргументация, с помощью которой Терентьев пытался отстоять свою правоту в суде. Например, он ссылался на статьи из свежих номеров националистической газеты «Колоколъ», которую сам же и издаёт.

Так называемый «COVID-19» – это программа, на неё сертификат был получен по истреблению человечества, чтобы семи миллиардов не стало на Земле. Кто-то смеётся над заговором мировым, а я говорю, что он существует! – зловеще заявил Станислав Терентьев. – Вставили этот придуманный коронавирус в постановление, но нигде им не заболел никто, и никакой эпидемии или чрезвычайной ситуации на территории России нет.

Выслушав весь этот многозначительный, но явно лишённый внутренней логики поток сознания, суд вынес закономерное решение и отказал истцу в удовлетворении его требований.

Напомним, борьба Станислава Терентьева с режимом повышенной готовности, масками и словом «COVID» началась ещё в сентябре. Его первое исковое заявление отклонил Центральный районный суд, после чего активист-монархист, верующий в тайное мировое правительство, решил обратиться в вышестоящую инстанцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх