уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Молодёжка» волгоградского «Ротора» одержала третью победу подряд

Очередной матч молодёжного первенства против подмосковного «УОР №5» стал знаковым для «Ротора-М». Волгоградцы впервые за долгое время получили возможность сыграть при болельщиках – зрителей пустили на стадион в масках. И футболисты подарили великолепную игру. Уже к 20-й минуте благодаря дублю Донцова хозяева вели 2:0, а в начале второго тайма Шильников довёл дело до разгрома.

В дальнейшем команды обменялись забитыми мячами, а вторую половину тайма гости провели в меньшинстве. Итог – крупная победа «Ротора-М» со счётом 4:1.

В оставшихся турах «Ротор-М» сыграет в гостях с «Химками-М» и «Академией им. Коноплёва», а также дома с «Уралом-М».

«Ротор-М» (Волгоград) – «УОР №5» (Егорьевск) 4:1 (2:0)

Голы: Донцов, 2 (пен), 20, Шильников, 49, Бирюков, 59 – Половцев, 57.