На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградец попал в спорное ДТП с участием чиновника

В кроссовере KIA Sportage с «красивыми» номерами находился замглавы Дзержинского района Волгограда Александр Варламов. По словам пострадавшего в другой машине мужчины, на место ДТП прибыла скорая и полиция. При этом медики забрали его с собой, а освидетельствование никто не проводил, хотя, со слов очевидцев, налицо были признаки алкогольного либо наркотического опьянения.

Вскоре ситуация начала разворачиваться иным образом. Чиновник, машина которого почти не пострадала, а сам он только ударился головой о лобовое стекло, заявил, что другой водитель его избил или пытается его избить. На видеозаписи с регистратора видно, что он действительно агрессивно себя вёл по отношению к виновнику аварии и ругался на него, но ударов не наносил.

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося. Позже стало известно, что медосвидетельствование чиновник всё же прошёл — его состояние признано нормальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх