На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Унылую серую и дождливую погоду обещают волгоградцам 10 июня

Как бы ни грезили жители Волгоградской области и региональной столицы о тепле и солнце, погода вносит свои коррективы. Вот уже несколько недель в регионе пасмурная погода сменяется малооблачной, вместе с тем в прогнозах неустанно появляются дожди и даже грозы.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на ЦГМС, в четверг, 10 июня, жаркого дня ожидать также не стоит. Сегодня местами в Волгоградской области и в обеденное время в Волгограде пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах не исключены грозы. В областной столице около 5 мм осадков прогнозируется в районе 12 часов дня. Ветер сегодня юго-западный 6-11 м/с.

Не сильно повысится и температура воздуха. Так, в регионе сегодня днем +22…+24 градуса, в южных районах столбик термометра может подняться до +27º. В Волгограде самой высокой отметкой температуры за сутки станут +23 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх