На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Карта военных действий на Украине на 23 июня

Минобороны сообщило новые данные о проведении спецоперации на Украине и Донбассе. За минувшие сутки высокоточными ракетными ударами рядом с Николаевом было уничтожено 49 резервуаров с топливом и около 50 боевых машин РСЗО, которые хранились в ангарах. Там же ликвидированы 3 базы ремонта бронетанковой техники.

При помощи авиации уничтожен полевой радиолокационный пост в селе Константиновка Харьковской области. Ракетные войска и артиллерия поразили 26 пунктов управления, взвод гаубиц М-777 на острове Кубанский в Одесской области, а также взвод РСЗО «Смерч» в селе Новопокровское (ДНР). Помимо этого, в трёх населённых пунктах под Николаевом ликвидировано 3 мобильных пункта управления беспилотниками.

С воздуха за сутки уничтожено более 650 националистов, 17 танков и БМП, 3 боевые машины РСЗО «Смерч» и 17 спецавтомобилей. А средствами ПВО сбит 21 беспилотник над ДНР, ЛНР, Харьковской и Херсонской областями, а также перехвачена ракета «Точка-У» в Харьковской области и 22 реактивных снаряда РСЗО в ДНР, Харьковской области и над островом Змеиный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх