На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Пятерочка» анонсировала розыгрыш 50 млн рублей среди покупателей

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев рассказал о том, что общая сумма призового фонда акции — более 50 млн рублей. Ежедневно покупатели «Пятерочки» смогут не только покупать вкусные, свежие и разнообразные продукты, но и выигрывать призы. Также участие в акции — возможность порадовать подопечных фонда «Русь», как сообщает eg.ru. Он заботится о многодетных семьях и одиноких пожилых людям. Акция «Пятерочки» помогает подарить им праздник, в котором они нуждаются.

Условия участия в розыгрыше очень просты. Для этого необходимо быть участником программы лояльности торговой сети «Выручай-карта», зайти в мобильное приложение и на страницы акции принять условия розыгрыша, нажав кнопку «Участвую». За каждую покупку от 555 рублей покупатели будут получать «шансы». Покупки можно делать как в торговых точках, так и в сервисе «Пятерочка Доставка». Чем больше покупок произойдет в период действия акции, тем больше шансов на приз.

Дополнительные «шансы» можно получить, если в магазинах покупать напитки Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соки и нектары «Добрый» на сумму от 200 рублей.

Ежедневно на сайте акции будет появляться информация о победителях. А с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года еженедельно будет сообщаться о тех, кому посчастливилось выиграть 1 млн рублей.

«Пятерочка» направит часть средств в благотворительный фонд «Русь»: за каждого участника будет переведено по 3 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх