На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгоградской области за сутки от COVID-19 умерли двенадцать человек

По данным регионального оперативного штаба на 20 июля, возраст умерших больных был от 55 до 85 лет.

По два летальных исхода были зарегистрированы в Волгограде и в Волжском. В областном центре скончались женщины 55 и 84 лет, в городе-спутнике умерли две пенсионерки, одной из них было 68 лет, второй — 71 год.

Также врачи не смогли спасти 62-летнюю жительницу Быковского района, 68-летнюю женщину в Котовском районе и 81-летнюю пенсионерку из Городищенского района. В Урюпинске от COVID-19 скончалась женщина 85 лет.

Не пощадил коронавирус и представителей сильного пола, которым было за шестьдесят. Во Фролово умер 65-летний мужчина, в Михайловке — 67-летний, в Еланском районе — 69-летний. В Камышине скончался пенсионер 72 лет.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что 20 июля в регионе был зафиксирован рекордный прирост новых больных коронавирусом — 315 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх