На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Жителю Волгоградской области грозит реальный срок за убийство чужих телят

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, на этой неделе в полицию обратилась 51-летняя жительница одного из хуторов, которая рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил двух её телят. Полицейские вскоре задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний житель соседнего посёлка.

Задержанный сознался, что ехал по грунтовой дороге и увидел двух телят, которые паслись на ближайшем поле. Молодой человек вдруг возомнил себя то ли охотником на бизонов, то ли ковбоем – так или иначе, он вернулся домой за ружьём и подстрелил обоих телят. Одну тушу он успел загрузить в машину, второго телёнка забрать не успел – помешали работники, трудившиеся в поле. Мужчина поспешил уехать с места преступления: ружьё он выбросил, а мясо убитого животного приготовил и съел. Материальный ущерб от действий преступника составил 80 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о краже. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх