На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцев предупреждают об ограничении движения на саратовской трассе

Как сообщили изданию в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, запрет введен из-за сильной метели. В настоящее время на трассе работают 34 машины, которые чистят дорогу от снега и обрабатывают противогололедной смесью.

Дорожники просят учитывать данную информацию при планировании поездок. На трассе Р-229 в Волгоградской области по обеим сторонам дороги расположено 43 точки придорожного сервиса, где можно переждать метель и временные ограничения движения.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали об увеличении количества снегоуборочной техники почти до 1500 тысяч дорожных машин на региональных и федеральных трассах в связи с погодными условиями в Волгоградской области.

14 января сотрудниками аварийно-спасательной службы региона и ГКУ Волгоградской области «Центр управления и связи» было вызволено из снежного плена 29 взрослых и 6 детей. Спасатели эвакуировали волгоградцев и их застрявшие в снегу машины в СНТ «Русь» в Ерзовке и поселке Каменка Городищенского района, а также в СНТ «Березка», поселках Горная поляна и Водный Советского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх