На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Коронавирус убил еще шестерых волгоградцев, в том числе 37-летнего мужчину

Среди погибших – четверо мужчин и две женщины. В основном чаще погибают от инфекции люди пенсионного возраста. Но в этот раз среди жертв коронавируса оказался и 37-летний мужчина.

Житель Старополтавского района обратился за медицинской помощью в поликлинику после первых признаков заболевания. После проведенного исследования молодого человека с COVID-19 и двусторонней пневмонией госпитализировали в Палласовскую ЦРБ. В медучреждении мужчина через некоторое время скончался.

В оперативном штабе Волгоградской области отметили, что у пациента имелись хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Проживавший в Быковском районе 50-летний мужчина после заражения коронавирусом лечился амбулаторно после похода к врачу. Скончался в волжской горбольнице № 3, куда его госпитализировали из-за ухудшения состояния.

В Камышинской горбольнице № 1 погибла от коронавируса 62-летняя местная жительница. Перед этим женщина в связи с ухудшением состояния вызвала бригаду скорой помощи.

В областной клинической больнице № 3 скончался 65-летний волжанин. Его доставили в крайне тяжелом состоянии. Когда мужчина заболел, неизвестно.

Похожий случай произошел и с 67-летней жительницей Дубовского района. Пациентка умерла в ГБУЗ «ВОКНД».

В Ленинской ЦРБ врачи не смогли спасти 79-летнего местного жителя, который всего через три дня после начала болезни обратился за медицинской помощью.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру, за минувшие сутки в регионе выявлен 251 новый больной с COVID-19. На сегодняшний день в Волгоградской области зарегистрирован 40 891 случай коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх