На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Руководитель волгоградского ГУ МВД попал в рейтинг самых влиятельных силовиков

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», в список, составленный авторами канала, попали сорок представителей МВД, прокуратуры, ФСБ и СКР в российских регионах, обладающих наилучшими связями и репутацией. Александр Кравченко расположился в рейтинге на 23-й позиции. Ещё один уроженец нашего региона – бывший начальник УМВД РФ по Волгограду Андрей Сицский, который в настоящее время возглавляет Министерство внутренних дел по Республике Коми, – также фигурирует в рейтинге: он занимает 40-е место.

Отметим, что генерал-лейтенант Кравченко не впервые попадает в подобные списки. В первом объективном рейтинге самых влиятельных персон Волгоградской области, который в прошлом году представило наше издание, Александр Кравченко занял заслуженное пятое место. Он является единственным остающимся на своём посту «долгожителем» среди волгоградских силовиков и за время службы на благо региона ни разу не оказывался в центре крупных скандалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх