На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Перевернулась на крышу: в ДТП под Волгоградом пострадали двое детей

Авария с тяжёлыми последствиями случилась вчера поздно вечером на улице 40 лет Октября. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летняя женщина за рулём Renault Sandero во время поворота с улицы 40 лет Октября не пропустила ехавшую во встречном направлении Lada X-RAY. От удара у иномарки разворотило переднюю часть, а отечественное авто и вовсе перевернулось на крышу.

В результате ДТП достаточно серьёзно пострадали оба водителя (за рулём Lada X-RAY был 31-летний мужчина), а также двое детей, ехавших в Renault, в возрасте 4 и 13 лет.

В полиции призывают водителей к осторожности на дорогах, особенно в тёмное время суток. Важно не забывать о необходимости соблюдать дистанцию, скоростной режим и избегать резких торможений и манёвров. С учётом погодных условий это становится ещё актуальнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх