На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Овнам пора планировать, Девам – гулять: гороскоп на 12 апреля

Овнам желательно начать неделю с обдумывания и планирования. Это касается не только работы, но и личной жизни. Если все пойдёт хаотично, то не ждите результата. Неожиданное предложение поступит творческим людям. Возьмите его на заметку, но к реализации пока не приступайте. Радостная новость поднимет настроение на весь вечер.

Тельцы возьмутся так рьяно подводить итоги, что сами забудут, что и как. Не упускайте из вида то, что ведёт к финансовому благополучию. Есть шанс прилично заработать, поэтому не отвлекайтесь на пустяки. Не будьте фанатиком, если дело коснётся романтики и знакомства. Если перед вами будет идеал, то разочарование неминуемо.

Близнецам захочется немного повредничать, чтобы на них обратили внимание. Это весьма неудачная тактика поведения, но остановить вас трудно. Вы можете оказаться в казусной ситуации, если поведёте себя, как капризный ребёнок. Для того чтобы увеличить доход, придётся найти ещё одну работу. Обзвоните тех, с кем когда-то сотрудничали. Подсказка найдётся.

У Раков будет настроение, как у космонавта. Ничего удивительного, на календаре праздничный день. Вот только летать в мечтах и бежать за иллюзиями — дело опасное. Да и толка от него будет маловато. Реалистичный взгляд на всё без ограничений! Суперновости ожидаются семейных людей. Они будут касаться ближайшего путешествия. Хладнокровно всё оцените и не теряйте голову — радуйтесь сдержанно.

Потрясений и неудач в жизни Львов не ожидается, это уже повод улыбнуться. Но в рабочей сфере не исключены происки конкурентов и нереализованные идеи. Вы немного взгрустнёте, когда увидите минусы своего труда. Тем более, если рассчитывали на премию. Отказов и разочарований в любви не будет, поэтому проявляйте инициативу. Избранник окажется именно тем человеком, который в одном лице — и друг, и любовник.

С большой натяжкой этот день можно назвать удачным, но Девы постараются сделать его таким. Преодолевая препятствия, вы выровняете ситуацию в финансах и быте. Если график работы позволяет, то выберетесь на улицу. Весеннее солнце прибавит настроения, оптимизма и энергии. Не забывайте про внешность, посетите парикмахера.

Гороскоп рекомендует Весам соглашаться с теми условиями работы, которые им предлагаются. Ничего жуткого не случится, если курс реализации слегка изменится. Во всём включайте логику и разум, чтобы не проиграть конкурентам. Семейным людям придётся заниматься организацией какого-то праздника или поездки. В этом тоже что-то есть. Главное, не меняйте планы.

Если Скорпион кого-то намеренно разозлит, то получит по заслугам. Гнев и агрессия с вашей стороны будет такими, что окружающие придут в ужас. Но это только цветочки, ягодки — впереди. Держите эмоции под контролем! Ни в коем случае не скандальте в кругу семьи и в коллективе. Энергетический поток разрушающий, сожалеть придётся о многом.

Стрельцам не желательно что-то откладывать в долгий ящик. Про слово «потом» вообще забудьте. Вы должны работать и действовать здесь и сейчас, чтобы получить результат. Неприятный осадок после разговора с начальством может остаться надолго. Но вы должны чётко осознавать, ради чего трудитесь. Если твёрдо идти к цели, то она будет достигнута.

Козерогу не придется кому-то угождать и кого-то осаждать. Общение со всеми людьми пройдёт на высоком духовном уровне. Чаще напоминайте себе о режиме питания, упражнениях для спины и гимнастике для глаз. Не переутомляйтесь, иначе простуду точно подхватите. В амурных делах — шахматная партия.

Многие задания, за которые Водолеи возьмутся напрямую, его мало касаются. Но отказаться от них не получится, статус не тот. Лучше выполняйте и не размышляйте, чтобы достичь успеха. Качественно пройдут переговоры у бизнесменов, если расписать свои идеи на бумаге. Берегите здоровье, не промочите ноги. От спортивных занятий откажитесь.

Если Рыбы с утра будут думать не о работе, а о посиделках с друзьями, то застопорятся на одном задании. Но даже оно к вечеру останется нереализованным, но не зацикливайтесь на этом. Груз проблем в финансовой сфере поможет разрешить близкий родственник. Но если возьмёте в долг, то отдавайте точно в срок. В личной жизни всё путём. Вероятно приглашение на свидание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх