На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Близнецы — избегайте ловушек, Раки — берегите репутацию: гороскоп на 23 июля

♈ Овен

Гороскоп на 23 июля уверяет, что день принесет удачу активным людям вашего Знака. Старайтесь идти вперед и не спотыкаться о собственную неуверенность. Вам повезет как в делах, так и в любви. Звезды повысят ваше обаяние.

♉ Телец

День готовит много перемен, которые могут застать врасплох. Слушайте интуицию — она подскажет, какими будут главные тенденции. Порой придется действовать решительно и в определенной степени идти на риск. Можно воспользоваться талисманом на удачу, чтобы чувствовать себя уверенно.

♊ Близнецы

Гороскоп на 23 июля предупреждает, что день будет сложно назвать простым и понятным. На пути к счастью вас могут подстерегать ловушки. Старайтесь настраивать себя на позитивную волну и находить время для отдыха. Переутомления приведут к черной полосе.

♋ Рак

Астрологи настоятельно советуют не делать то, что может нанести вред вашей репутации на работе, в бизнесе. Отмыться от этого будет невозможно, так что лучше не рисковать. Стремитесь к конструктивному диалогу.

♌ Лев

Гороскоп на 23 июля гласит, что пятница начнется бодро и даже несколько игриво, а первая половина суток будет наполнена волнующими и многообещающими событиями. Тем не менее спокойствия ради астрологи советуют ни во что не вовлекаться эмоционально, а занять выжидательную позицию.

♍ Дева

Сегодня могут посетить необычные и вдохновляющие идеи, и повседневные дела не будут казаться такими утомительными и скучными. На волне энтузиазма можно продвинуться по карьерной лестнице или заслужить поощрение от начальства. В течение дня важно избегать конфликтов и психических перегрузок.

Весы

Гороскоп на 23 июля утверждает, что на горизонте могут возникнуть новые возможности, так что вам придется быть готовыми к ним. Будьте во всеоружии — старайтесь не бояться испытаний и брать на себя ответственность. День идеален для романтики.

♏ Скорпион

День пройдет в размышлениях и фантазиях. Многие могут погрузиться в свои иллюзии настолько, что перестанут замечать очевидное. Астрологи советуют держать руку на пульсе и не увлекаться самоанализом, иначе есть риск допустить большие ошибки в работе.

♐ Стрелец

Гороскоп на 23 июля говорит, что в эти сутки очень важна связь с близкими людьми. День позволяет опереться на чужой опыт, понимание и поддержку. Не стоит недооценивать эмоциональный контакт: он выручит даже в тупиковой ситуации и обеспечит успех в решении практических вопросов.

♑ Козерог

Утром могут начаться конфликты и неурядицы, непредвиденные траты и другие проблемы. Не стоит обрушивать критику на близких или коллег. Также астрологи рекомендуют быть осторожнее в поездках. Вечером возможны приятные встречи. Желательно не тратить сегодня много денег.

♒ Водолей

Гороскоп на 23 июля рекомендует Водолеям в первой половине дня больше общаться с людьми. До самого вечера полезными будут деловые и романтические встречи. Не замыкайтесь в себе, если что-то пойдет не так. Поделитесь эмоциями с окружающими.

♓ Рыбы

Это идеальный день для того, чтобы закрепить результат, достигнутый ранее. Постарайтесь проанализировать последние дни и попробовать найти недоработки и недочеты. Это поможет вам победить, причем безоговорочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх