На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Под Волгоградом задержали убийцу, зарезавшего приятеля в середине 90-х

Под Волгоградом судят 50-летнего местного жителя, который в 1995 году убил знакомого, нанеся ему множество ножевых ранений в грудь и живот. Он долгое время скрывался, но в этом году его наконец-то задержали.

Как рассказала старший помощник руководителя областного управления СУ СКР по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник, в сентябре 1995 года сотрудники ППС обнаружили на дороге истекающего кровью мужчину с ножевыми ранениями. Он успел рассказать, что это сделал его знакомый, но имени назвать не успел.

Следствие быстро установило личность преступника, но успел пуститься в бега и покинул территорию региона. Лишь спустя почти 26 лет его задержали, причём снова в Волгоградской области. У него не было определённого места жительства и постоянного места работы. Иногда он подрабатывал водителем такси на машине знакомого.

В январе преступника задержали. Сейчас расследование дела завершено, материалы направлены в прокуратуру Дзержинского района. Ждать суда он будет под арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх