На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде подрубили березы на улице Хиросимы

«Изуродовали несколько берёз и, вероятнее всего, теперь деревья засохнут, в лучшем случае через несколько лет. Причём работали лесорубы, нарушая все возможные требования безопасности и правила благоустройства, без средств защиты, а машину с прицепом вообще без предупреждающих знаков бросили в левой полосе. На мой вопрос: „Что вы делаете?“, работник ответил, что так красивее. После чего я сообщил о происшествии в полицию и в администрацию Волгограда», говорится в сообщении.

Волгоградцы под этим постом оставили вот- такие комментарии:

— Варвары! Каждое дерево подлежит охране! Молодец, что обратились в администрацию. Неравнодушие граждан должно менять ситуацию!

— Уродуют город. Ничего не сажают, старенькие деревья и то погубили. И никого же не накажут…

— Вчера видел, что люди обращаются к прокурору области, чтобы тот принял меры в отношении администрации города касаемо транспортного издевательства над людьми, наверное, этого не будет. Наверное, он с ними заодно. Какой стыд, какой позор, что сделали негодяи. А если делегация японская вдруг оказалась бы сейчас в городе и захотела посмотреть деревья?

— Предела совершенству нет и нет предела безумию. А вы что хотите от этой власти?

— Это еще один вопиющий случай. А Новый год отмечать третий год подряд на стройке в пойме — это нормально? В каком городе еще такое творится, в какой стране, чтобы главную елку ставили на стройке, там мусора сколько? Это же дикость какая.

— Равнодушие делает из людей дебилов.

— Даже слов нет, а что тут можно сказать.

Рубка деревьев — это одна из самых больных тем в Волгограде. Жители города постоянно фиксируют рубки деревьев, объяснения которым нет, ведь помимо больных деревьев, рубят здоровые. Ранее издание «НовостиВолгограда.ру» публиковало материал о вырубке и санитарной обрезке деревьев в Волгограде, организованной вразрез со здравым смыслом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх