На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Москве с 11 по 13 июня пройдет форум «Путешествуй!»

Как сообщает gorod55.ru, организатором форума выступил Фонд Росконгресс совместно с Ростуризмом и ВДНХ при поддержке Русского географического общества.

По словам председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева, РФ показала, что отдых внутри страны ничуть не хуже, чем на зарубежных курортах. «Мы хотим сделать отдых в России более доступным и интересным, передавать друг другу опыт и перенимать эффективные практики», — отметил он.

Стуглев также рассказал, что участниками форума станут не только эксперты сферы туризма, но и представители власти, предприниматели и блогеры. В общей сложности предполагается принять свыше 30 тыс. участников.

По сообщению руководителя департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяны Анисимовой, площадкой для форума неслучайно стала выставка. Участникам будут представлены 7 тематических зон.

Анисимова сообщила, что выставка — одна из наиболее популярных туристических дестинаций РФ, ежегодное количество гостей которой свыше 30 млн. В рамках форума состоятся мастер-классы, где участникам расскажут о способах создания эффективного маркетингового продукта, а также встречи с тревел-блогерами. Из интерактивных экспозиций можно будет узнать о караванинге, кемпинге, глэмпинге, автотуризме и экопоходах. Кроме того, представят проекты в области гастрономического, медицинского и образовательного туризма.

Уже сегодня жители регионов могут принять участие в нетривиальном творческом конкурсе в социальных сетях. Для этого необходимо сделать видео- или фоторепортаж о своем регионе и выложить его с соответствующими хештегами. У участников будет возможность получить подарки, которые пригодятся в путешествиях. Также им представится шанс презентовать свои проекты на московском форуме.

Для участия следует зарегистрироваться на rustravelforum.com. Оценивать работы будут ведущие российские блогеры. Срок подачи заявок — до 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх