На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Овнам — за руль, Рыбам — к метле!

Овен

Отличный день для командировок и путешествий. Повезет всем, кто много времени проводит за рулем. Также сегодня звезды помогут вам в усвоении новой информации, в том числе в изучении языков и повышении профессиональных навыков.

Телец

Вам понадобятся все ваши профессиональные навыки и таланты. Не бойтесь задействовать все ресурсы для достижения поставленных задач. Это удачный день для решения юридических проблем.

Близнецы

Большая удача ждет тех, кто работает с цифрами: преподавателей точных наук, бухгалтеров, продавцов, кассиров. Отдых после работы должен быть спокойным и размеренным. Это может быть чтение книг или просмотр фильмов.

Рак

Наведите порядок в документации, на рабочем месте и в информационном пространстве — в телефоне, в почте и в социальных сетях. Не назначайте на сегодня важных деловых встреч. Если придется делать важный выбор, прислушайтесь к интуиции.

Лев

Проявляйте активность во всех сферах жизни. Вечером можно заняться планированием и разработкой новых стратегий на будущее. Для максимально быстрой реализации планов используйте нестандартные решения.

Дева

Звезды и планеты хотят, чтобы вы сегодня встретились со старыми друзьями, пообщались с кем-то, кого давно не видели. На работе и в бизнесе старайтесь принимать решения максимально осторожно.

Весы

Опасайтесь непредвиденных ситуаций и не отправляйтесь в дальние путешествия. Также не тратьте много денег. В такие дни лучше экономить. Вечером возможна встреча с важным человеком, знакомство в социальных сетях.

Скорпион

Идеальный день для романтики. Звезды помогут найти вторую половинку, сделают вас более обаятельными в глазах противоположного пола. На работе ночные светила также помогут преуспеть в важных делах, заработать авторитет.

Стрелец

Астрологи отмечают, что этот день является благоприятным временем для коллективной работы. Не упускайте возможность помочь коллегам, друзьям, близким. Это хорошо отразится на вашей карме.

Козерог

Сосредоточьтесь на самом главном. Не нужно тратить время на решение второстепенных задач. Общайтесь больше с теми людьми, которые пробуждают в вас мотивацию и энтузиазм. Избегайте токсичных личностей.

Водолей

Для достижения максимального успеха очень важен заряд оптимизма. Судьба может подбросить неприятный сюрприз, но вы с этим справитесь. Позвольте себе расслабиться после работы, займитесь шопингом.

Рыбы

Начните день с уборки и наведения порядка. Это поможет избежать нелепых ссор и непредвиденных проблем. Не отклоняйтесь от заданного курса и не нервничайте, если кто-то из близких будет вами недоволен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх