На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мэрию Волгограда обязали отремонтировать Астраханский мост

Прокуратура Ворошиловского района подавала иск на администрацию Волгограда о признании незаконным бездействия в отношении ремонтных работ на Астраханском мосту.

Как сообщила изданию «НовостиВолгограда.ру» руководитель Объединённой пресс-службы судов Волгоградской области Екатерина Вальковская, в ходе проведения проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации моста через реку Царица был выявлен ряд нарушений. В частности, это выбоины на дороге, следы выщелачивания цементного камня, нарушение гидроизоляции, разрушение бетона в некоторых местах, а также коррозия металлических элементов на мосту.

Суд обязал администрацию в течение 6 месяцев устранить все выявленные нарушения, сделав комплексный ремонт дороги на мосту. При этом буквально три недели назад на объекте восстанавливали покрытие силами подрядчика в рамках гарантийных обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх