На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В регионе 110 поселений получат на благоустройство по 3 миллиона рублей

НовостиКарточкиАналитикаМненияИнтервьюТестыВидеоПерсоныФоторепортажиАвто

В регионе 110 поселений получат на благоустройство по 3 миллиона рублей

В 2019 году по итогам областного конкурса проектов благоустройства на региональную субсидию могут рассчитывать 110 поселений.

Именно такое количество муниципальных образований, которые получат по 3 млн рублей на развитие общественных территорий, указано в соответствующем постановлении губернатора Андрея Бочарова, передает пресс-служба Волгоградской областной Думы.

Заявки на конкурс могут подавать администрации поселений и городских округов, в состав которых входят сельские населенные пункты.

При выборе территории для благоустройства учитывается ее общественная, градостроительная, историко-культурная и природно-климатическая значимость.

Кроме того, в этом году Волгоградская область получит из федерального бюджета 1,1 млрд рублей на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Субсидию получат 19 городов, где планируется реконструировать 33 общественные территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх