На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Банк «Открытие» проводит акцию с начислением повышенного кешбэка

Кроме того, держатели дебетовой карты получат возможность оформить кредитку. Об этом пишет potokmedia.ru.

В банке рассказали, что именно кешбэк стал для владельцев пластиковых карт одной из самых желанных опций. По словам вице-президента, лидера трайба «Ежедневный банкинг» банка «Открытие» Яны Тимофеевой, руководство финансового учреждения решило поддержать пользователей в непростых экономических условиях. Амбассадорами акции стали народный артист России Константин Хабенский, а также телеведущая и актриса Марина Кравец.

Отменять или корректировать программы лояльности российские банки начали в начале весны этого года, после введения антироссийских санкций со стороны стран Запада. Банкиры объясняли свое решение нестабильной ситуацией на финансовом рынке и изменениями в системе межбанковских платежей. А после того, как с 18 апреля Центральный банк Российской Федерации принудительно снизил предельную ставку комиссии за эквайринг, кешбэк стал практически недоступен для россиян. Некоторые эксперты предположили, что снова начать получать бонусы, кешбэк и авиамили клиенты большинства банков смогут ближе к наступлению осени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх