На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Полномочия Андрея Косолапова разделили между двумя заместителями губернатора

Сегодня об уходе со своего поста заместителя губернатора Андрея Косолапова официально объявлено на сайте администрации области. Направления, которые охватывал Косолапов, пока распределены между другими заместителями губернатора. Деятельность комитета ЖКХ и Госжилнадзора теперь вместо него будет курировать замгубернатора Владимир Марченко, а за облкомприроды возьмет под контроль замгубернатора Анна Писемская.

Напомним, об уходе Косолапова «НовостиВолгограда.ру» сообщали ещё накануне. Причины его добровольной отставки не называются, но всячески подчёркивается, что это его личное решение.

На должности заместителя губернатора Андрей Косолапов работал с октября 2019 года. До этого он пять лет возглавлял городскую Думу и фактически был главой Волгограда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх