На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Участники Парада Победы в Волгограде организовали фотосессию с губернатором

Сфотографироваться с героем России Андреем Бочаровым выразили желание курсанты Волгоградской академии МВД, а также действующие сотрудники и сотруднцы полиции, переодетые в форму военных лет.

В результате присутствующие фотографы сделали несколько масштабных групповых фото на память.

Отметим, что за время пандемии волгоградцы соскучились по массовым мероприятиям. Сегодня на Параде Победы был зрительский аншлаг как на трибунах, так и на подступах к ограждению.

Парад Победы прошел на одной вдохновенной ноте под вспышки фотоаппаратов и радостные крики «Ура» в его завершающей части.

Напомним, 9 Мая волгоградцев ждёт обширная программа торжеств, посвящённых Дню Победы. В 10:00 в областном центре начнётся праздничный парад, с 11:00 стартует концертная программа на Центральной набережной, а кульминацией торжественных мероприятий станет традиционный салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх