уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

1-1 — после первого тайма матча «Сочи» — «Ротор»

Сочинцы забили на 6-й и 9-й минутах встречи, в обоих случаях главному судье Сергею Карасеву пришлось прибегнуть к услугам VAR. Но если в первом эпизоде видеоповтор сыграл на руку волгоградцам, там четко виден офсайд у Нобоа, начавшего голевую атаку, то во втором моменте судья нарушений правил не усмотрел. Хотя торсида «сине-голубых» надеялась, что Руденко сфолил, когда забивал гол в противоборстве с Кверквелией и Чондричем. Но нет, голкиперу «Ротора» повреждение нанес свой же защитник. Пришлось хорвату перебинтовывать голову.

Пропустив гол, волгоградцы сумели активизироваться. И на 30-й минуте Щеткин забил блестящий гол головой, воспользовавшись длинным пасом Кипиани. Мог Щеткин и вовсе стать героем тайма, когда в компенсированное время вновь замыкал верховую подачу, но в этот раз мяч просвистел над перекладиной.

На перерыв команды отправились при счете 1:1. Ничья не устраивает обоих соперников, поэтому зрителям предстоит интересный второй тайм.