На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Главный тренер «Волгаря» Виталий Панов: Мы были лучше «Ротора»

«НовостиВолгограда.ру» уже сообщали, что матч 4-го тура ФНЛ между волгоградским «Ротором» и астраханским «Волгарем» завершился вничью 1:1. Гости открыли счет на 17-й минуте, а хозяева отыгрались лишь в компенсированное время.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Волгаря» Виталий Панов отметил, что встреча разделилась на несколько отрезков: когда играли в равных составах, и когда астраханцев стало меньше из-за удалений (на 48-й минуте за две желтые карточки был удален Ведерников, а на 90-й — Павлишин).

— Соответственно я очень доволен, как играла наша команда в первом тайме, — подчеркнул Панов. — И дело даже не в забитом мяче — это домашняя заготовка, а по организации игры. Считаю, мы были лучше. Мы понимали, как соперник будет играть, и все развивалось по нашему плану.

Панов рассказал журналистам, что «Ротор» — один из лидеров по доставке мяча с фланга.

— Мы эти ситуации тренировали, отрабатывали, однако гол пропустили именно после фланговой передачи, правда, уже играя в меньшинстве, — посетовал наставник «Волгаря». — Обидно пропускать в добавленное время, но в любом случае я рад, что ребята выполнили установку. Когда играешь с одним из потенциальных лидеров на его поле и удаляют футболистов, конечно, сложно играть, но мы сумели перестроиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх